Hochzeitstische

Genuss, Lifestyle & alles rund um Tischkultur

Einfacher geht es nicht, mit unseren Geschenkelisten erhalten Sie genau das, was Sie sich wünschen! Unsere Hochzeitstischabteilung hat sehr viel Erfahrung und geht gerne auf Ihre speziellen Wünsche ein. Bitte sprechen Sie uns an.

Bei uns finden Sie ein äußerst breites und tiefes Sortiment, markenneutrale Fachberatung, umfassenden Service und immer wieder Neuheiten. Auf 600 qm Ladenfläche gibt es viele kompetente Themenwelten, z.B. alles rund ums Kochen und Genießen, alle Accessoires und Porzellan für schön gedeckte Tische, Dekoratives für Ihre Wohnung und Garten/Terrasse.

In unserem Hagebau Profi-Markt können Sie sich auch Ihre Wünsche aussuchen, die dann mit auf Ihrem Tisch präsentiert werden.

Wir helfen Ihnen gerne und freuen uns auf Ihren Besuch

Organisationsablauf der Hochzeitslisten

  • Bitte kommen Sie ca. 6 - 12 Wochen vor der Hochzeit zu uns oder rufen Sie uns an (09842-7055).
  • Gerne vereinbaren wir einen Beratungstermin. Eine Fachberaterin geht dann mit Ihnen durch das ganze Haus, hilft bei der Zusammenstellung der Geschenke und erfasst die Geschenkliste.
  • Je nach Ihren Wünschen werden die von Ihnen ausgesuchten Geschenke unverbindlich 6 - 10 Wochen vor der Hochzeit ausgestellt. Selbstverständlich werden die von Ihren Freunden und Verwandten gewählten Geschenke schön verpackt und nach Absprache bei Ihnen angeliefert. Ihre Gäste können auch telefonisch, per Fax oder email bestellen.
  • Natürlich können Sie immer wieder Teile nachlegen lassen.
  • Beliebt sind auch Geschenkgutscheine, die auf jeden gewünschten Betrag ausgestellt werden.

Beginnen Sie gleich hier mit der Planung Ihres "schönsten Tages"!

Neben den Hochzeitstischen können natürlich auch Jubilare, Konfirmanden/Kommunikanten und Kinder für Ihren Kindergeburtstag ihre Wünsche bei uns zusammenstellen lassen.

Im Kalenderjahr 2021

Christina Draxler geb. Geiger Großharbach Steffen Draxler Großharbach 28.08.2021
Tanja Schlelein geb.Bößendörfer Simmershofen Michael Schlelein Oberickelsheim 14.08.2021
Maria Schmidt geb.Horn Reusch Holger Schmidt Hohlach 24.07.2021
Alexandra Endreß geb.Küstner Uffenheim Maximilian Endreß Ulsenheim 17.07.2021
Verena Schütz geb Wangler Reusch Timo Schütz Münchsteinach 03.07.2021
Claudia Schmidt Weigenheim Martin Stark Weigenheim 03.07.2021
Nicole Dehler geb.Serby Welbhausen Martin Dehler Welbhausen 03.07.2021
Nadine Moßmeyer geb.Hollenbach Oberdachstetten Gerhard Moßmeyer Oberdachstetten 26.06.2021

Im Kalenderjahr 2020

Nina Kuhr geb. Hirsch Oberickelsheim Alexander Kuhr Waldmannshofen 31.10.2020
Ramona Wellmann Ippesheim Benjamin Herrmann Ippesheim 10.10.2020
Simona Breiter geb.Reinfels Uffenheim Henning Breiter Großharbach 10.10.2020
Laura Popp Ickelheim Patrick Volkert Ohrenbach 03.10.2020
Sabine Nagel geb.Rudolph Herbolzheim Alexander Nagel Equarhofen 03.10.2020
Inea Höfler Uffenheim John Edenhofer Berlin 26.09.2020
Janine Kleinschrot geb.Klingler Hohlach Frank Kelinschrot Uffenheim 19.09.2020
Katharina Göller geb.Bröse Sugenheim Oliver Göller Uffenheim 12.09.2020
Andrea Herschner geb Breitschwerdt Burgbernheim Dominik Herschner Ergersheim 12.09.2020
Tanja Synek Gickelhausen Sebastian Wacker Nordenberg 05.09.2020
Lydia Oehler Brackenlohr Samuel Utzelmann Uffenheim 22.08.2020
Eva-Maria Haager Langensteinach Josua Häberle Uffenheim 15.08.2020
Melanie Bleier Uffenheim Manuel Halbritter Rudolzhofen 01.08.2020
Kristin Vater Setzingen Sebastian Rabenstein Ermetzhofen 11.01.2020

Im Kalenderjahr 2019

Lisa Brauch Pfahlenheim Daniel Schmurlack Pfahlenheim 12.10.2019
Elisabeth Hassold geb.Huhn Uffenheim Tobias Hassold Uffenheim 21.09.2019
Anna-Lena Wörrlein Herbolzheim Niklas Moselewski Gelsenkirchen 21.09.2019
Theresa Döller Seenheim Felix Kopp Bad Windsheim 20.09.2019
Annette Stolzenberger geb.Ballmann Pfahlenheim Michael Stolzenberger Oesfeld 20.09.2019
Stefanie Koch Reusch Mathias Koch geb.Pfeuffer Neuherberg 14.09.2019
Carmen Fach geb.Geißendörfe Kleinharbach Matthias Fach Dreischwingen-Niederstetten 14.09.2019
Daniela von Schultz geb.Kutzner Welbhausen Alexander von Schultz Lappersdorf 17.08.2019
Sabrina Gundel Marktbergel Ralf Unglaub Marktbergel 17.08.2019
Corinna Gebhardt geb.Veeh Gülchsheim Simon Gebhardt Adelhofen 10.08.2019
Julia Eberlein geb.Kleinschroth Gollachostheim Thomas Eberlein Dietenhofen 10.08.2019
Anna-Lena Merkel Ipsheim Florian Stahl Ergersheim 03.08.2019
Angela Mennig Ippesheim Manuel Schumann Ippesheim 27.07.2019
Jasmin Kornder Hohlach Tobias Kornder Möhrendorf 27.07.2019
Martina Krauß Welbhausen Manuel Griebel Sugenheim 27.07.2019
Christine Huber Ornbau Thomas Rabenstein Krautostheim 20.07.2019
Carolin Hegwein Ottenhofen Stefan Löblein Lenkersheim 13.07.2019
Diana Dornhöfer geb.Rösch Oberscheckenbach Manuel Dornhöfer Unterntief 06.07.2019
Elena Geyer geb.Rost Adelshofen Achim Geyer Tauberzell 06.07.2019
Christine Hummel Uffenheim Tobias Schorr Schwebheim 29.06.2019
Franziska Thierauf Weigenheim Markus Thierauf Lipprichhausen 29.06.2019
Sabrina Gröschel Wallmersbach Niklas Fuchs München 22.06.2019
Anne Schellbach Uffenheim David Kurpiela Uffenheim 15.06.2019
Carolin Veeh Uffenheim Udo Wiederer Seenheim 15.06.2019
Ann-Katrin Pümmerlein Weigenheim Daniel Hügelschäfer Gollhofen 08.06.2019
Doris Schmidt Pfahlenheim Tobias Wolfering Schöppingen 08.06.2019
Tina Ruhrländer Uffenheim Frank Scherer Geißlingen 08.06.2019
Jutta Arlt geb. Geißendörfer Steinach Michael Arlt Steinach 01.06.2019
Isabella Eckerle Dutenhofen Benjamin Meyer Herrnberchtheim 31.05.2019
Ilona Markus Großharbach Stefan Solf Gerolzhofen 25.05.2019
Johanna Rasch geb.Dehler Welbhausen Joscha Rasch Darmstadt 25.05.2019
Anja Keller geb.Stütz Ickelheim Thomas Keller Hochbach 18.05.2019
Theresia Hoffmann Ochsenfurt Stefan Bilke Ermetzhofen 18.05.2019
Stefanie Riedel Uffenheim Sebastian Rogalske Herrnberchtheim 11.05.2019
Sabrina Nickel Langensteinach Patrick Nickel Langensteinach 04.05.2019
Daniela Braun geb. Kister Neusitz Werner Braun Neusitz 27.04.2019
Carolin Holzinger Steinach Bernhard Ernst Brunn 12.01.2019

Im Kalenderjahr 2018

Nadine Plank Weigenheim Thomas Schmid Böblingen 13.10.2018
Tanja Ballmann Pfahlenheim Michael Schwarz Gollhofen 29.09.2018
Rebecca Schmidt Ergersheim Johannes Weinmann Ergersheim 22.09.2018
Tanja Heller Schillingsfürst Udo Guckenberger Rudolzhofen 22.09.2018
Daniela Himmer geb.Plank Weigenheim Daniel Himmer Weigenheim 15.09.2018
Katrin Weinmann Freudenbach Daniel Groß Bieberehren 15.09.2018
Nadine Schumann Custenlohr Jannik Strauß Gollhofen 15.09.2018
Verena Reif Urfersheim Benjamin Raab Urfersheim 15.09.2018
Nadine Hoffmann Uffenheim Andreas Keller Uffenheim 18.08.2018
Saskia Hegwein geb.Kühlwein Buchheim Daniel Hegwein Buchheim 18.08.2018
Simone Werner-Vicedom Krassolzheim Dominik Vicedom Krassolzheim 18.08.2018
Melanie Schurz Wallmersbach Florian Pehl Neustett 04.08.2018
Anja Volk Nürnberg Matthias Haager Langensteinach 28.07.2018
Sabine Günther Uffenheim Uwe Serby Uffenheim 21.07.2018
Christiane Markert Uffenheim René Wildermann Hohlach 14.07.2018
Tanja Köhler Harlang Daniel Köhler geb.Dürr Steinach/Ens 14.07.2018
Elisabeth Barth geb.Streckfuß Uffenheim Benjamin Barth Uffenheim 07.07.2018
Franziska Jeromin geb.Hassel Endsee Oliver Jeromin Endsee 07.07.2018
Stephanie Dreßlein geb.Weigand Gnötzheim Philipp Dreßlein Uffenheim 07.07.2018
Verena Hasselbacher Markt Taschendorf Ralf Herbst Simmershofen 30.06.2018
Carolin Hörber geb.Heindel Welbhausen Martin Hörber Auernhofen 16.06.2018
Michaela Halbritter Rudolzhofen Bernd Schmidt Geckenheim 16.06.2018
Binca Kilian geb.Wellmann Ippesheim Rüdiger Kilian Adelhofen 02.06.2018
Jasmin Neser Freudenbach Sascha Henning Elpersheim 02.06.2018
Michaela Geißendörfer Kleinharbach James Holeton Wässerndorf 02.06.2018
Hollenbach Auernhofen Hollenbach Auernhofen 01.06.2018
Michaela Kaufmann geb. Windhagen Uffenheim Oliver Kaufmann Uffenheim 12.05.2018
Constanze Krämer Equarhofen Roland Büttner Neusitz 21.04.2018
Franziska Döller Seenheim Simon Bricher Uffenheim 16.03.2018

Im Kalenderjahr 2017

Tina Ankert Gollhofen Martin Schempp Brühl/Fürth 28.10.2017
Anna-Lena Müller Welbhausen Matthias Hirsch Auernhofen 21.10.2017
Heike Ott Auernhofen Kai Stock München 07.10.2017
Sabine Moßmeyer Oberdachstetten Andreas Moßmeyer Oberdachstetten 23.09.2017
Simone Bergmann Pfahlenheim Martin Keim Equarhofen 23.09.2017
Annika Nestler Adelhofen Patrick Hartl Adelhofen 15.09.2017
Josefin Scholz Ermetzhofen Johannes Hartmann Ermetzhofen 09.09.2017
Tanja Stahl geb.Schmidt Ermetzhof Markus Stahl Habelsee 09.09.2017
Susanne Werner Krassolzheim Joachim Ittner Weigenheim 02.09.2017
Verena Sturm Weigenheim Alexander Stäck Weigenheim 02.09.2017
Yvonne Weiß geb Klingler Hohlach Norbert Weiß Custenlohr 02.09.2017
Sabine Groß Kairlindach Hannes Schmidt Gnötzheim 01.09.2017
Anika Unger geb.Rost Adelshofen Stefan Unger Traisdorf 26.08.2017
Christina Plank Weigenheim Michael Pickl Großhabersdorf 26.08.2017
Kathrin Schwarz Ermetzhofen Christian Schwarz geb,Deml Ulsenheim 26.08.2017
Lisa Oehler Brackenlohr Thomas Köbler Alfershausen 19.08.2017
Katharina Kneitschel Binzwangen Holger Meyer Schwebheim 12.08.2017
Maria Strauß Markt Nordheim Thomas May Weigenheim 05.08.2017
Christina Trabert Gnötzheim Daniel Ruhl Tiefenstockheim 29.07.2017
Christina Heß geb. Schürmann Uffenheim Dominik Heß Ulsenheim 22.07.2017
Nicole Belzner Reusch Steffen Kilian Kaubenheim 22.07.2017
Jessica Schoch Adelhofen Frank Hegwein Adelhofen 08.07.2017
Katja Gundel Schwebheim Thomas Kiesel Westheim 08.07.2017
Rebekka Schneider geb Endreß Ulsenheim Patrick Schneider Seenheim 08.07.2017
Christine Stahl geb.Düll Wallmersbach Bernd Stahl Welbhausen 01.07.2017
Corina Limbacher Geißlingen Tobias Götz Dettelbach 01.07.2017
Ute Nagler geb.Lilli Ippesheim Jochen Nagler Wässerndorf 01.07.2017
Christina Albig geb. Schaumann Ippesheim Florian Albig Gollachostheim 24.06.2017
Anna Lambrecht Ickelheim Patrick Botsch Kaubenheim 17.06.2017
Dagmar Bullmer Ippesheim Maximilian Hammer Neuhof/Zenn 17.06.2017
Franziska Otto geb.Preu Reusch Daniel Otto Passau 17.06.2017
Magdalena Plank Weigenheim Frank Strauß Markt Nordheim 17.06.2017
Tatjana Döbert Ergersheim Volker Döbert Ergersheim 09.06.2017
Daniela Hirschmann Ulsenheim Christian Dehner Rudolzhofen 10.06.2017
Daniela Steinmetz Rudolzhofen Florian Scherer Geißlingen 03.06.2017
Elisa Malcher Uffenheim Thomas Müller Ingolstadt 13.05.2017
Michaela Hack geb.Schemm Reusch Daniel Hack Dettelbach-Bahnhof 06.05.2017
Joana Vela Uffen heim Daniel Vela Uffenheim 29.04.2017
Evi Döppert Welbhausen Jürgen Hirsch Gollachostheim 22.04.2017
Stephanie Preuß Uffenheim Michael Freitag Rodheim 22.04.2017
Anja Nagler Wässerndorf Markus Steffen Burgbernheim 07.01.2017

Im Kalenderjahr 2016

Kathrin Gundel Steinach/Ens Johannes Schlichting Oberdachstetten 08.10.2016
Carina Sandmann Marktbergel Andre Kurtze Garmisch-Partenkirchen 10.09.2016
Isabelle Eh Neustadt/Donau Thorsten Häßlein Weigenheim 10.09.2016
Nikola Voit Uffenheim Bastian Distler Ergersheim 10.09.2016
Eva Kreiselmeier Hemmersheim Stefan Schmiedl Ullstadt 03.09.2016
Julia Dürr Bullenheim Michael Döppert Welbhausen 03.09.2016
Victoria Schmidt geb.Busch Equarhofen Daniel Schmidt Großharbach 03.09.2016
Anne Weinmann Ergersheim Sven Schwarz Schwebheim 27.08.2016
Laura Höhn geb.Brand Lipprichausen Torsten Höhn Uffenheim 27.08.2016
Verena Drumm geb.Übel Zeil/Main Alexander Drumm Uffenheim 27.08.2016
Lena Kamleiter Uffenheim Samuel Schmiedeke Pfaffenhofen 13.08.2016
Ruth Keller geb.Deyerl Sulzbach/Rosenheim Arne Keller Gollhofen 06.08.2016
Bettina Ehnes Geslau Christian Gerlinger Rückertshofen 30.07.2016
Christina Gebhardt Gollhofen Frank Theuerlein Uffenheim 23.07.2016
Charlott Geißendörfer Freudenbach Rainer Düll Walkershofen 16.07.2016
Milena Jacob Ulsenheim Alexander Renk Ergersheim 16.07.2016
Sandra Geer geb.Hofmann Uffenheim Georg Geer Uffenheim 09.07.2016
Carolin Hörger Reusch Andre Nebel Ippesheim 02.07.2016
Stephanie Witt Steinach/Ens Peter Arlt Steinach/Ens 25.06.2016
Julia Hornstein geb.Deutschmann Rothenburg/Tbr Martin Hornstein Herbolzheim 18.06.2016
Stefanie Kellermann geb.Weidler Obbach Otmar Kellermann Weigenheim 18.06.2016
Katja Sämann Custenlohr Martin Kneup Weigenheim 11.06.2016
Jana Bauer Uffenheim Reiner Strauß Markt Nordheim 04.06.2016
Marina Lindner Ipsheim Andreas Mend Bullenheim 04.06.2016
Renate Hammer Rudolzhofen Robert Rauschecker Burghausen 28.05.2016
Sabrina Gumbrecht Ermetzhofen Hannes Gundel Steinach/Ens 28.05.2016
Carina Wanner Wässerndorf Adam Neeser Hemmersheim 25.05.2016
Lisa-Maria Hesse Uffenheim Thomas Schmitt Uffenheim 21.05.2016
Valentina Abele Burgbernheim Stefan Holzinger Burgbernheim 21.05.2016
Rebekka Ruhl Gollhofen Andreas Schraudner Erlangen 14.05.2016
Nina Langer Bütthard Heiko Forster Uffenheim 04.03.2016

Im Kalenderjahr 2015

Sabrina Riedelsheimer Endsee Christian Schwab Endsee 19.09.2015
Katrin Ströbel Bad Windsheim Wolfgang Kilian Gollhofen 12.09.2015
Carina Kriegbaum Herrnberchtheim Stefan Berk Bad Windsheim 05.09.2015
Theresa Smietana geb.Meyer Herrnberchtheim Markus Smietana Hemmersheim 05.09.2015
Britta Holzmann Langensteinach Sebastian Wintgens Eynatten/Belgien 30.08.2015
Nadine Dornberger geb.Schneider Hopferstadt Kai Dornberger Gollhofen 22.08.2015
Alexandra Ene Uffenheim Matthias Höhn Markt Nordheim 08.08.2015
Melanie Schuh geb.Klewer Bergtshofen Volker Schuh Unterntief 08.08.2015
Ramona Gräf geb.Meyer Hüttenheim Thorsten Gräf Hüttenheim 08.08.2015
Agnes Schirmer geb.Hanisch Rodheim Udo Schirmer Welbhausen 01.08.2015
Sabine Geißendörfer geb.Bergmann Pfahlenheim Dieter Geißendörfer Kleinharbach 25.07.2015
Kathrin Volkamer Bullenheim Michael Polreich Rimpar 18.07.2015
Petra Kister Großharbach Andreas Klischke Lohr 11.07.2015
Carolin Beck Tauberzell Sebastian Krauß Welbhausen 20.06.2015
Mirjam Fuchs geb.Hain Gülchsheim Matthias Fuchs Obernbreit 20.06.2015
Sabrina Emmert geb.Höpp Uffenheim Elmar Emmert Welbhausen 13.06.2015
Carolin Stodal Freudenbach Jürgen Klingler Langensteinach 06.06.2015
Katrin Redinger geb.Seidel Custenlohr Markus Redinger Custenlohr 06.06.2015
Nadine Korn Burgbernheim Jonas Enzenberger Ermetzhofen 06.06.2015
Christiane Weidt geb.Böhm Rothenburg/Tbr Peter Weidt Gollhofen 30.05.2015
Tina Rückert Geckenheim Stephan Hahn Gollhofen 30.05.2015
Regina Kleinschrot Gnodstadt Sebastian Kleinschrot geb.Bohn Wässerndorf 16.05.2015
Ann-Kathrin Kreiselmeier geb.Schmidleitner Uffenheim André Kreiselmeier Ermetzhofen 09.05.2015
Christina Beck Kitzingen Hubertus Busch Equarhofen 09.05.2015
Nadine Seufferlein geb.Schietinger Herbolzheim Christian Seufferlein Markt Nordheim 09.05.2015

Im Kalenderjahr 2014

Melanie Meeder Gnötzheim Markus Buchner Kallminz 25.10.2014
Marina Kamm Güntersleben Stefan Fuchs Uffenheim 18.10.2014
Priska Häberle Uffenheim Thomas Schimming Köthen 04.10.2014
Dr.Stefanie Dießl Uffenheim Dr.Andreas Schenk Lohr 27.09.2014
Carolin Stang Ippesheim Jens Koschnicke Gnötzheim 20.09.2014
Maike Synek Ruckertshofen Stephan Gleiß Ruckertshofen 20.09.2014
Doris Kiesel geb.Karr Marktbergel Alexander Kiesel Westheim 06.09.2014
Katharina Holzberger geb.Preu Reusch Jochen Holzberger Rothenburg 30.08.2014
Angela Gref Weigenheim Jan Ziegler Mainbernheim 16.08.2014
Anja Keßler Wallmersbach Rüdiger Jürke Arnsberg 16.08.2014
Kathrin Lutz Seinsheim Stefan Düll Seinsheim 16.08.2014
Sylvia Veeh geb Weigand Oberickelsheim Volker Veeh Gülchsheim 16.08.2014
Carmen Höhn geb.Reitlingshöfer Rappenau Bernd Höhn Markt Nordheim 09.08.2014
Carina Rupp Markt Nordheim Uwe Schmidt Weigenheim 02.08.2014
Sandra Wießner geb.Schnös Würzburg Udo Wießner Ippesheim 26.07.2014
Daniela Wiegand Herbolzheim Stephan Hagelauer Herbolzheim 19.07.2014
Dorothea Albrecht Uffenheim Gerrit Köninger Steinach 19.07.2014
Katharina Meyer Ottenhofen Jochen Guckenberger Unterntief 12.07.2014
Luise Beitter Uffenheim Mario Börcsök Uffenheim 12.07.2014
Christina Ballmann Pfahlenheim Sven Hügelschäfer Gollhofen 21.06.2014
Anne Bukowski geb.Reineck München Tobias Bukowski Welbhausen 14.06.2014
Lisa Wolf Lenkersheim Andreas Kraus Wiebelsheim 14.06.2014
Christina Schubart geb.Alt Wallmersbach Michael Schubart Welbhausen 07.06.2014
Nadine Hirsch geb.Vicedom Markt Nordheim Andreas Hirsch Gollachostheim 07.06.2014
Christine Beck Uffenheim Heino Götz Großhasslach 31.05.2014
Marina Löblein Neusitz Bernd Rummel Krautostheim 31.05.2014
Nina Stahl geb.Seemann Wallmersbach Oliver Stahl Gollhofen 31.05.2014
Ann-Kathrin Neser Freudenbach Jürgen Kleinschrot Kleinharbach 24.05.2014
Julia Matterne geb.Düll Wallmersbach Marco Matterne Gollachostheim 24.05.2014
Nadine Schneider geb.Kirchmann Heilsbronn Roland Schneider Heilsbronn 10.05.2014
Anette Lindner Bad Windsheim Alexander Zeilinger Linden 03.05.2014
Martina Schneider geb.Weidt Gollhofen Martin Schneider Dresden 03.05.2014

Im Kalenderjahr 2013

Christina Engelhaupt Neustadt/Aisch Björn Pregitzer Oberickelsheim 04.10.2013
Anja Wörlein Uffenheim Benjamin Schmidt Geißlingen 28.09.2013
Andrea Braun geb.Kunde Bochum Hans Braun Großharbach 21.09.2013
Alexandra Heger geb.Schmidt Sondheim/Herbolzheim Sebastian Heger Bad Windsheim 14.09.2013
Karin Ritter Weigenheim Markus Wolf Weigenheim 07.09.2013
Kathrin Wolf Herrnberchtheim Sebastian Dürr Wolkshausen 07.09.2013
Dorothea Steinke Niederstetten Ulrich Klaus Oberickelsheim 31.08.2013
Manuela Böhm Rothenburg/Tbr Dirk Rabenstein Ermetzhofen 31.08.2013
Anne Englert geb.Dressel Walkershofen Stephan Englert Simmershofen 17.08.2013
Kerstin Kett geb.Kreißelmeyer Ergersheim Tobias Kett Bad Windsheim 17.08.2013
Daniela Markert Herrnberchtheim Simon Kreft München 10.08.2013
Isabell Valentin geb.Meyer Gülchsheim Mathieu Valentin Markt Einersheim 10.08.2013
Kathrin Meeder Mörlbach Matthias Syfert Humbrechtsau 03.08.2013
Miriam Ruhl geb.Reiser Veringenstadt Fabian Ruhl Gollhofen 03.08.2013
Astrid Liebberger Uffenheim Thomas Liebberger ge. Müller Uffenheim 27.07.2013
Luisa Bößendörfer geb.Kuch Uffenheim Ronny Bößendörfer Simmershofen 27.07.2013
Nadine Pfeffer Suhl Florian Schmidtleitner Uffenheim 27.07.2013
Andreea Neagoe Uffenheim Steffen Albig Uffenheim 20.07.2013
Barbara Seemann Gollhofen Sebastian Decker Equarhofen 20.07.2013
Carina Geer Uffenheim Thomas Scheer Uffenheim 20.07.2013
Elisabeth Deisenhofer Ansbach Matthias Hirsch Uffenheim 20.07.2013
Elena Monaco-Schmidt Ippesheim Wolfgang Schmidt Seenheim 06.07.2013
Elisa Schmidt Hellmitzheim Sebastian Schneider Hellmitzheim 22.06.2013
Julia Rogner geb.Bender Hohlach Jürgen Rogner Ippesheim 22.06.2013
Marina Seufferlein Markt Nordheim Matthias Seufferlein Markt Nordheim 22.06.2013
Mirabella Bender geb.Truta Uffenheim Bastian Bender Uffenheim 22.06.2013
Tanja Lamprecht geb.Kriegbaum Herrnberchtheim Gunter Lamprecht Possenheim 22.06.2013
Gaby Vorlaufer Wallmersbach Uwe Lilli Gollhofen 16.06.2013
Nicole Kimmelmann geb.Püttner Weigenheim Michael Kimmelmann Schäftersheim 15.06.2013
Christiane Hornig Cadolzburg Theo Bender Sechselbach 08.06.2013
Nicole Götz Gollhofen Heiko Guckenberger Rudolzhofen 08.06.2013
Evi Karr geb.Felbinger Wüstphül Oliver Karr Marktbergel 01.06.2013
Meike Unser Uffenheim Matthias Kareth Rudolzhofen 01.06.2013
Nadine Leßner Gülchsheim Norbert Meyer Lipprichhausen 01.06.2013
Sabine Eitel Pfaffenhofen Alexander Döller Seenheim 25.05.2013
Jessica Allday Oberjettingen Jonas Wörrlein Herbolzheim 11.05.2013
Steffi Zimmermann geb.Püttner Weigenheim Tobias Zimmermann Weigenheim 11.05.2013
Andrea Stern Uffenheim Gukkenberger Norbert Steinbach 04.05.2013
Bianca Bößendörfer Simmershofen Jochen Lohmüller Simmershofen 04.05.2013
Diana Veeh Uffenheim Cem Barutcu Uffenheim 20.04.2013
Simone Saemann geb.Seufferlein Welbhausen Andreas Saemann Welbhausen 06.04.2013

Im Kalenderjahr 2012

Anja Zeller Urfersheim Harald Hanauer Marktbergel 29.09.2012
Claudia Thürauf geb.Raab Marktbergel Thorsten Thürauf Marktbergel 29.09.2012
Sabine Winkler Diespeck Markus Englert Simmershofen 22.09.2012
Daniela Keitel Wörnitz Jan Zintz Neuherberg 15.09.2012
Petra Müller geb.Keller Gollhofen Martin Müller Bad Windsheim 15.09.2012
Sabine Rohn Schwebheim Gernot Fluhrer Schwebheim 15.09.2012
Regina Küchemann Uffenheim Jürgen Veit Auernhofen 08.09.2012
Doris Gundel geb.Arnold Lohr Rainer Gundel Endsee 01.09.2012
Lisa Keßler Großharbach Tobias Keilwerth Herrieden 25.08.2012
Miriam Fritsch Ipsheim Markus Meier Ulsenheim 25.08.2012
Stefanie Krämer Custenlohr Andre Simon Erfurt 25.08.2012
Tamara Krämer Equarhofen Stephan Bünck Ludwigsburg 25.08.2012
Manuela Raab Illesheim Simon Wörrlein Herbolzheim 18.08.2012
Sandra Kleinschroth Kleinharbach/Reutsachsen Stefan Kleinschrot Kleinharbach 18.08.2012
Verena Huppmann Würzburg Andreas Baumann Bullenheim 18.08.2012
Bianca Gogolka geb.Kneib Uffenheim Bartos Gogolka Scheinfeld 11.08.2012
Nicole Klinger Steinach/Ens Heinz Dehner Steinach/Ens 11.08.2012
Nicole Fischer Uffenheim Thorsten Schwarz Schwebheim 04.08.2012
Anne Hahn Ergersheim Stefan Hofmann Ergersheim 21.07.2012
Christina Greulich Hüttenheim Christian Nagel Seinsheim 08.07.2012
Christina Weber Oberickelsheim Hubert Odenwald Walldürrn 07.07.2012
Bianca Kleinschroth-Klingler Langensteinach Ralph Klingler Langensteinach 23.06.2012
Ulrike Benzer geb.Dehner Ermetzhofen Serdar Benzer Nürnberg 16.06.2012
Andrea Düll Gollachostheim Bernhard Wolf Herrnberchtheim 09.06.2012
Barbara Holzberger Wilhermsdorf Michael Kister Ulsenheim 09.06.2012
Daniela Popp Unterfarrnbach Martin Gundel Endsee 09.06.2012
Nicole Stäck Weigenheim Christian Schmidt Weigenheim 09.06.2012
Karin Herrman geb.Weber Kitzingen Torsten Herrmann Unterickelsheim 26.05.2012
Kerstin Beck Dietersheim Peter Kloha Reusch 19.05.2012
Stephanie Haag geb.Fricke Hannover Michael Haag Simmershofen 19.05.2012
Ute Kopietz geb Espert Uffenheim/Altheim Thomas Kopietz Uffenheim 05.05.2012
Birgit Schmidt Simmershofen Manuel Döhler Schonach 28.04.2012
Nicole Haberl Herrnberchtheim Stefan Blam Frankfurt/Gnötzheim 21.04.2012